Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal

Administrações Regionais

Administração Águas Claras – RA XX

Rodrigo Borges Merazzi

Ouvidor desde 2018


Administração Brazlândia – RA IV

Miqueias de Oliveira Martins

Ouvidor desde 2018


Administração Candangolândia-Ra XIX

Amphirisio Romeiro Filho

Ouvidor desde 2019


Administração Ceilândia – RA IX

 


Administração Cruzeiro – RA XI

 


Administração Fercal – RA XXXI

Nadelço Gonçalves da Silva

Ouvidor desde 2018


Administração Gama – RA II

José Geraldo de Oliveira

Ouvidor desde 2019


Administração Guará – RA X

Everton Cirqueira Leitão

Ouvidor desde 2019


Administração Itapoã – RA XXVIII

Kenedy Amorim de Araújo

Ouvidor desde 2017


Administração Jardim Botânico – RA XVII

Marcus Antonius Suiciniv Costa Pinho Werneck

Ouvidor desde 2019


Administração Lago Norte – XVIII

 


Administração Lago Sul – RA XVI

Maria Auxiliadora Mendonça Paulino

Ouvidora desde 2016


Administração Núcleo Bandeirante – RA VIII

Sayonara Pinheiro Sampaio

Ouvidora 2019


Administração Paranoá – RA VII

 


Administração Park Way – RA XXIV

Valdomiro de Oliveira Junior

Ouvidor desde 2019


Administração Planaltina – RA VI

 


Administração Plano Piloto – RA I

Andrea Fonseca Moreira Pupe

Ouvidora desde 2019


Administração Recanto das Emas – RA XV

Wendel Barros de Medeiros

Ouvidor desde 2019


Administração Riacho Fundo – RA XXI

Paulo Ribeiro da Silva Nery

Ouvidor desde 2019


Administração Riacho Fundo II – RA XXI

Fábio Monteiro Carneiro

Ouvidor desde 2019


Administração Samambaia – RA XII

 


Administração Santa Maria – RA XIII

Bruno Carvalho da Silva

Ouvidor desde 2019


Administração São Sebastião – RA XIV

Wilson Furtado de Azevedo

Ouvidor desde 2019


Administração S.I.A – RA XXIX

Gilmar Vilela da Silva

Ouvidor desde 2018


Administração S.C.I.A/Estrutural – RA XXV

Robinson Cruzoé José da Silva

Ouvidor desde  2018


Administração Sobradinho – RA V

Ana Maria de Oliveira Melo

Ouvidora desde 2019


Administração Sobradinho II – RA XXVI

Nelma Francisca da Silva Gomes

Ouvidora desde 2019


Administração Sudoeste / Octogonal – RA XXII

Michelly Portela Mattão

Ouvidora desde 2019


Administração Taguatinga – RA III

Téo Carlo Nonato Ribeiro

Ouvidor desde 2019


Administração Varjão – RA XXIII

Valdir Alves Pessoa

Ouvidor desde 2016


Administração Vicente Pires – RA XXX

Nelma de Mendonça Santos

Ouvidora desde 2018

 

Ouvidoria Geral do Distrito Federal - Governo de Brasília

Anexo do Palácio do Buriti, 12º andar, sala 1203. - CEP: 70075-900 Telefone: 162